1406 скачать торрент

1406

1406 – эта история поведает вам о писателе Майкле Уильямсе, который создает свои произведения на тематику паранормальных явлений. Для того чтобы окончить одну из своих книг, он решается отправиться в город Сентрейлия, который по легендам называется «мертвый город». Здесь Майкл желает обрести вдохновение, которое поможет ему закончить свою книгу.

Майкл хоть и называет себя специалистом по сверхъестественному, но он сам никогда не видел призраков, поэтому не верит в них. Его специализация нужна лишь для продвижения его книг, которые и принесли ему большую популярность и возможность хорошо заработка.

Однако скептицизм писателя резко начинает пропадать, как только он попадает в зловещий город. Местная атмосфера мгновенно меняет настрой Майкла, из-за чего он желает наплевать на свою книгу и покинуть здешнее место. Однако местные обитатели теперь не дадут так просто покинуть это место живой душе.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: смонтировать образ, установить игру, скопировать файлы из папки HOODLUM в папку с игрой.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce 820m
  • Место на диске: 5 Гб

Скачать торрент (4,75 Гб)

Скриншоты 1406

Прохождение на русском игры 1406

На этой странице вы можете скачать торрент 1406 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Скачать торрент