I Hate Running Backwards v1.1.1 скачать торрент

I Hate Running Backwards — игра, в которой вам необходимо постоянно уничтожать волны различных врагов, рандомно генерируемые системой. присутствует возможность выбора не только уникального персонажа, но также и уникального оружия. С каждой волной прокачивайте своего персонажа, чтобы эффективнее убивать врагов, уничтожая монстров пачками.
Главный герой по имени Сэм со своими товарищами застрял в потерянном пространстве и должен там сразиться с главным злодеем и толпами его приспешников. В игре присутствуют различные локации, в конце каждой из которых вас будет ожидать уникальный босс.
Русский язык: поддерживается
Как установить: смонтировать образ, установить игру, скопировать файлы из папки PLAZA в папку с игрой.
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.8 ГГц двух-ядерный
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Radeon HD 530v
- Место на диске: 700 Мб
Скриншоты I Hate Running Backwards
Прохождение на русском игры I Hate Running Backwards
На этой странице вы можете скачать торрент I Hate Running Backwards v1.1.1 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.